Возможно ли получить компенсацию за просроченный платеж за детский сад?

• г. Калининград

Просрочен платеж по род плате за детский сад. Могу ли я претендовать на компенсация, в случае если платеж оплачен позже? Бух дет сада сказал, что все оплаченные платежи вне срока не подлежат компенсации. Так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, здесь нужно смотреть локальные инструкции, которых мы не имеем.