Возможно ли пройти медкомиссию для сдачи экзамена ГИБДД в Уссурийске, не являясь жителем этого города?

• г. Владивосток

Могу ли я пройти медкомиссию для сдачи экзамена ГИБДД не по месту жительства? Я хочу сдать экзамен в Уссурийске и там же пройти медкомиссию. (Уссурийск не мой район, но в Уссурийске дешевле и удобней).

Ответы на вопрос (2):

Да, можете пройти и там

Сможете пройти. Только справка от психиатра потребуется с места жительства.