Работодатель требует выплатить недостачу и угрожает печатью статьи в рабочую книжку - что делать?

• г. Красноярск

При увольнении из магазина был сделан учёт, недостача 145000 р., работодатель заставляет выплатить 37000 р., я денег не воровала, работодатель грозит поставить какую то статью в рабочую книжку что бы меня не принимали нигде на работу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Договор о полной материальной ответственности заключали?