Драка в школе - ребенок 12 лет нанес синяки однокласснику, родители потерпевшего обратились в милицию - какие последствия?

• г. Чита

Ребенок 12 лет подрался в школе с одноклассником и нанес ему телесные повреждения легкой степени (синяки). Родители потерпевшего подали заявление в милицию. Что грозит ребенку и его родителям?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виталий Витальевич.Грозит комиссия по делам несовершеннолетних, а лучше всего написать встречное заявление и пусть разберется комиссия,кто прав!