Процедура подачи жалобы на апелляционное определение в надзорную инстанцию председателю Краснодарского краевого суда

• г. Краснодар

Правильно ли что жалоба на апелляционное определение на вступившее в законную силу постановление суда об административном правонарушении согласно КоАП РФ подается сразу в надзорную инстанцию председателю Краснодарского краевого суда?

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно. Если конечно, суды первой и апелляционной инстанции имели место быть в Краснодарском крае.