Важно! Как предотвратить оформление кредита по паспорту без вашего разрешения

• г. Курган

Оставила паспорт в офисе мтс, мне перезвонили только через час. Возможно ли оформление кредита по паспорту без меня? И если возможно, то как предотвратить?

Ответы на вопрос (1):

Да, такое возможно, но такой договор вы можете оспорить всудебном порядке, если станет известно о данном факте. Предотвратить никак.