Как вернуть свою долю денег, потраченных на погашение тайно взятых кредитов во время брака?

• г. Нижний Новгород

Брак расторгнут, идет суд о разделе совместно нажитого. В процессе выяснилось наличие взятых и погашенных во время брака кредитов, о которых мне не было известно. Как получить свою 1/2 денег, выплаченных втайне от меня?

Ответы на вопрос (1):

никак не получить. деньги выплачены в счет погашения.

как бы на Вас не "повесили" половину непогашенных кредитов.