Силу имеет ли договор купли-продажи, подписанный по доверенности, от юридического лица физическому, если отсутствует решение собрания акционеров, разрешающее продажу?

• г. Майский

Имеет ли силу договор купли-продажи, подписанный по доверенности, от юридического лица физическому, если нет решения собрания акционеров, разрешающее продажу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы сказать нужно одобрение сделки или нет, необходимо смотреть договор, Устав Общества и доверенность.