Проблемы с погашением кредита - Как избавиться от назойливых звонков и представителей Департамента принудительного взыскания?

• г. Волжский

Моя мама в 2013 году брала кредит в ОТП банке. Я не в курсе исправно она платила или нет, но все дело в том что на днях пришло обыкновенное письмо от ооо кредитэкспресс финанс с требованием погасить полную задолженность в размере 32 тысяч рублей или в случае неоплаты ко мне домой придут представители Департамента принудительного взыскания для осмотра имущества.. все дело в том, что моя мама уже два года живет в другом городе, но прописана по прежнему здесь. Из этой организации звонят мне и обращаются ко мне по имени моей матушки, хотя слышат мужской голос. Что мне сделать, чтобы они мне не звонили и не пытались попасть в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию