Есть ли право на государственное бесплатное жилье у сироты с тремя детьми?

• г. Белово

Мне 24 года, имею трёх детей дошкольного возраста, не замужем, сирота с 17 лет. Имею два дома, собственники мои дети, но дома не пригодны к проживанию. Имею ли я право на государственное бесплатное жилье? Спасибо за внимание))

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--если поставят получите.