Пожалуйста, посоветуйте какие мои действия должны быть в этой ситуации?

• г. Барнаул

Прошу вас дать рекомендации по дальнейшей работе с должником.

В 2005 году я подала заявление на выплату алиментов с бывшего мужа (брак рассторгнут в 1997 году). Через два года, в 2007 году задолженность составила около 90 000 р. Привлекала к уголовной ответственности, назначенные 120 часов общественных работ мне не дало никаких компенсаций.

Регулярно судебным приставам я высылаю письма в Республику Татарстан г.Лениногорск с запросами о сумме и предпринимаемых мерах по погашению задолженности. С 2005 года я получила около 10 000 р.А на последний запрос об общей задолженности вообще не получила ответ (посылала в конце ноября 2009, уведомление о вручении от 19 декабря 2009 года).

Ответы на вопрос (1):

Ольга! В данном случае не работает судебный пристав - исполнитель, у которого в производстве находится ваше дело. Пишите жалобу на данного пристава его руководителю.