Могут ли алименты, получаемые в Сбербанке, быть списанны бывшим мужем в счет задолжности и считаться его собственным заработком?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мне в адвокатской конторе сказали что алименты которые я получаю на ребёнка в Сбербанке, могут быть списанны бывшим мужем в счёт моей задолжности перед бывшим мужем, и они считаются собственным заробтком, правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, списать не смогут.

Здравствуйте.

Нет, это Ваши по праву алименты