Подруга задержана с наркотиками, медэкспертиза выявила спайс. Что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Подругу поймали со спайсом 2 грамма провели мед экспертизу и она выявила его. они предложили заплатить 15 000 р и ничего небудет. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Найдите адвоката

Провокация взятки. Так Вас могут привлечь еще и за взятку. Подключайте адвоката и не занимайтесь самодеятельностью.