Трудовой путь и права молодого специалиста - возможность получения пособия

• г. Новосибирск

В 2010 году закончила пед. университет. В том же году устроилась на работу в школу, но через пять дней ушла в декрет. Пробыла в декрете три года (получала пособие до полутора лет по уходу за ребенком) и сразу уволилась, не выходя на работу. Полгода работала секретарем в фирме официально трудоустроенная.

В 2015 году снова устроилась в эту же школу работать учителем.

Вопрос: Являюсь ли я молодым специалистом, и могу ли претендовать на пособие (подъемные их называют).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полагаю.что подъемные вы не получите уже.