Вступившее в силу постановление 373 - Узнайте, принимает ли Азиатско-Тихоокенский банк участие в государственной программе реструктуризации ипотечных кредитов валюты для участников боевых д

• г. Иркутск

У меня такой вопрос. Сейчас вступило в законную силу постановление 373 от 20 апреля 2015 г. О реструктуризации ипотечного кредита. Кредит взят в Азиатско-Тихоокенском банке. Сотрудники банка на вопрос можно ли узнать вошел ли их банк в государственную программу сказали что реструктуризация предоставляется тем гражданам кто брал ипотечный кредит в валюте. И если еще являешься участником боевых действий. Так ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет конечно. Реструктуризация положена, если у Вас это единственное жильё, не элитное, ваши доходы существенно снизились.