Возможность повторного контрактного служения при условном приговоре - что делать?

• г. Кострома

Могу ли я пойти служить по контракту. Мне 31 год, я отслужил первый контракт. Уволен по окончанию контракта. Так же ветеран БД.Но есть одно но,я в армии опоздал с отпуска и мне оказывается дали пол года условно. Но нигде, не в личном деле, не в военном билете ничего такого не отмечено. И как быть?

Ответы на вопрос (4):

Как это понять, "оказывается, дали полгода условного" ?! Вас осудили без вашего участия?! И вы не обжаловали приговор?! В любом случае, по базе данных МВД ваша судимость выявится.