Ответственность за долг по квартплате - ситуация с ответственным квартиросъёмщиком и не проживающими семейными членами.

• г. Сочи

Я являюсь ответственным квартиросъёмщиком, ордер выписан на меня (квартира не приватизирована), так же в ордер вписаны еще трое членов моей бывшей семьи. Не проживаю там с 1999 г (выписан в 2010). Могут ли меня привлечь за образовавшийся на сегодняшний день долг по квартплате?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы там не зарегистрированы - не могут.