Оправданная мать после 3-месячного пребывания в СИЗО - какую компенсацию она может получить?

• г. Рудный

Мать отсидела 3 месяца в СИЗО после чего её оправдали, что она не виновна. Какая компинсация ей положена за то что она просто так отсидела 3 месяца. Потеряла работу, растраты на дорогу и адвоката.

Ответы на вопрос (1):

---если мать оправдали и указали право на реабилитацию в том числе право на возмещение вреда. то выплаты получит. но вопрос нужно решать в суде.