Как правильно поступить, если бывший муж моей племянницы должен алименты, но предоставляет справку о работе от родственника-частного предпринимателя

• г. Санкт-Петербург

У моей племянницы бывший муж имеет задолжность по алиментам 140000 рублей. Неделю назад его вызвали и огласили решение, а сегодня он принес справку, что 8 месяцев назад он устроился на работу и его зарплата составляет 6000 рублей и ему задним числом списывают долг, но мы точно знаем, что он имеет свое дело (оно оформлено не на его), а справку, что он работает дает его родственник, который является частным предпринимателем. Дайте нам консультацию, что нам делать, как правильно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Требуйте установления размера алиментов в твердой денежной сумме, обращайтесь снова в суд

Добрый день, если он имеет свое дело которое оформлено не на него, значит это дело не его, а все остальное это только ваши слова, а требуются доказательства, предоставите доказательства их рассмотрят, а слова к делу не подошьешь

Считайте неустойку про долгу, а затем обращайтесь в суд. Получите исполнительный лист по задолженности+неустойка, с ним обращайтесь к судебным приставам. Они возбуждают исполнительное производство и взыскивают с имущества.