Возможность доказать больший доход - влияет ли он на раздел имущества при приобретении квартиры в браке?

• г. Москва

Скажите, если квартира приобретена в браке, при разделе имущества муж сможет доказать, что он больше зарабатывал, чтобы ему больше присудили, чем 1\2?

Ответы на вопрос (2):

Это бессмысленно. Не имеет значения кто и сколько зарабатывал.

Размер доходов каждого из супругов не имеет правового значения для разрешения данного спора.