Неоплаченная смена в продуктовом магазине - как обратиться в трудовую инспекцию и получить компенсацию

• г. Челябинск

Я работаю не офиц. В продуктовом магазине через аутсорсинговую фирму. 11 го я отработала смену. Мне отказываются ее оплачивать. Т.к смену отменили а меня никто не предупредил. И на пропускном посту никто не становил. Как можно добиться оплаты. Поможет ли трудовая инспекция?

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь в суд с иском о признании трудового договора и взыскании ЗП, параллельно в трудовую инспекцию.