Уволение со службы по ст. 58 Положения о службе в органах внутренних дел - возможность восстановления и необходимые документы

• г. Йошкар-Ола

08.04.2010 г. меня уволили со службы (УФСИН) по п. а ст. 58 Положения о службе в органах внутренних дел РФ. В этот день я отдыхал, т.к. работа сменная. Уволиться мне предложил начальник, в противном случае нашел бы за что уволить, т.к. мое место он обещал другому человеку. Еще в приказе есть ссылка на то, что я отказался от прохождения ВВК, но мне не предложили пройти комиссию. Есть шанс мне восстановиться на службе? И какие документы нужно запросить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! безусловно, восстановиться на службе сможете.

Здравствуйте!

Восстановиться сможете только в том случае, если докажите, что рапорт на увольнение написали под нажимом

УДАЧИ ВАМ