Возможность пересмотра алиментов и вероятность положительного исхода для родителя с окладом 8000 рублей

• г. Лагань

Суд назначил алименты в твёрдой денежной сумме на 3-х детей по 4000 т на каждого с 1 марта выхожу на работу с окладом 8000 р могу ли я подать на пересмотр алиментов икакова вероятность что мне удовлетворят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете подать на уменьшение . какое решение примет суд - сказать сложно. какие доказательства представят стороны