Какие документы необходимы гражданину Казахстана при получении вид на жительство в России согласно гражданству его отца?

• г. Санкт-Петербург

Мой гражданский муж гражданин Казахстана, но хочет получить гражданство России, У него отец гражданин России постоянно проживающий на территории РФ. Какие сначала нужны документы для получения вида на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, зайдите на сайт ФМС России. В разделе "Госуслуги" найдёте информацию о получении вида на жительство. Там указаны и документы, необходимые для этого.

Если будут вопросы, то пишите.

С уважением,

Поздняков Антон