Существует ли закон о запрете выгула собак на школьном дворе?

• г. Елабуга

Существует ли закон о запрете выгула собак на школьном дворе?

Ответы на вопрос (1):

Закон Республики Татарстан от 7 марта 2014 года №16-ЗРТ

"Об отдельных вопросах содержания домашних животных в Республике Татарстан"

Запрещается:

1) осуществлять выгул собак на детских и спортивных площадках, пляжах, на территориях образовательных и медицинских организаций;