Проблемы с бракованной запчастью - отказ продавцов и автосервиса

• г. Воронеж

Такая ситуация купили в магазине модуль зажигания. В ходе ремота выяснилось что деталь бракованая. Заключение о том что деталь бракованая в автосервисе давать отказались т.к у них нет лицензии (.это выяснилось после ремонта и машина сломалась не далеко и пришлось к ним.) и продавцы отказываются ее принимать обратно. Без заключения.14 дней не прошло. Имеют они на это право. Ведь запчасть дорогая.

Ответы на вопрос (2):

Срочно пишите грамотную претензию в 2- х экземплярах, они обязаны за свой счет провести экспертизу и если она бракованная то вернуть деньги если промолчат через 10 дней, обращайтесь в суд и вы его выиграете я вам гарантирую.

Пишите претензию на основании ст.18 закона о защите прав потребителей. Если откажут - обращайтесь в суд.Возможно проведение экспертизы