Как будет происходить взыскание алиментов и задолженности по кредиту при наличии исполнительного листа?

• г. Курск

Я выплачиваю алименты 25% на содержание ребёнка иметься ещё исполнительный лист на взыскание по кредиту. Как будет взыскиваться сумма долга 25% на ребёнка и 25% по кредиту, или 25% алименты и 50% по кредиту.

Ответы на вопрос (4):

В первую очередь удовлетворяются требования по взысканию алиментов, кроме того при наличии задолженности по алиментам процент обращения взыскания на заработную плату может быть увеличен до 70%.

Спасибо большое я понял ответ, но задолженности по алиментам у меня нет А возможно ли наложение на заработную плату ещё 50% взыскания по кредиту? И что тогда получается общая сумма взыскания 75% от зарплаты?

общая сумма удержаний (если есть алименты) из зарплаты не должна превышать 70 процентов,ст.99 закона Об исполнительном производстве

Нет, всего 50%, если будет долг по алиментам то до 70%, ч. 2,3 ст. 99 ФЗ Об исполнительном производстве