Неправильно оформленный штраф ГИБДД - как вернуть деньги и исправить ошибку

• г. Уфа

Ехал на машине жены остановил сотрудник гбдд и выписал штраф за не пристегнутый ремень 1000 руб в протоколе написал мою фамилию как водителя а г/н естественно моей жены и дал квитанцию с реквизитами. Я оплатил штраф. Выписали ШТРАФ 25.11.2015 г. а оплатил 08.12.2015 г. квитанция на руках. Стал пробивать по компьютеру и выяснилось что у меня 1000 руб по правам а у жены 1000 руб г/н машины что делать штрафы весят.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Это один штраф.