Право на проживание в служебной квартире при получении инвалидности 2 группы во время службы в МВД

• г. Краснодар

При получении инвалидности (2 группа) По заключению ВВК признана не годной к службе по категории д, заболевание получено во время службы в МВД, имею ли я право проживать далее в служебной квартире? Другого жилья я не имею.

Ответы на вопрос (1):

имею ли я право проживать далее в служебной квартире? Другого жилья я не имею.

---не имеете права. вставайте в очередь на получение жилья или сертификата.