Как в суде получить определение о проживании ребёнка со мной после того, как бывшая супруга увезла его в другой город и оставила с бабушкой? Что шансы на победу в данном деле?

• г. Новый Уренгой

После развода бывшая супруга увезла ребёнка в возрасте один год в другой город (область) и там оставила с бабушкой, я ребёнка уже год не видел, да и бывшая тоже, могу ли в суде определить чтоб ребёнок проживал со мной! И какова вероятность что выиграю дело.

Ответы на вопрос (2):

Если докажите, что мать с ребенком не живет- шансы есть. Удачи!