Случайно узнал, что он умер 12 сентября 2009 года.

• г. Красногорск

Мой отец Приступа Иван Александрович, 1955 г.р. проживал в г.Красногорске, Московской области. Случайно узнал, что он умер 12 сентября 2009 года. Его семья мне не сообщили, скрыли о смерти отца. Поскольку я его родной сын, проживаю в Украине, г.Днепропетровск, я не могу узнать адрес где он проживал, обращался в нотариальную контору о праве на наследство на отцову долю. Заявление не приняли из-за отсутствия адреса. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, здравствуйте! К сожалению, Вы пропустили срок для принятия наследства у нотариуса, так как шесть месяцев прошли 12 марта. Сейчас Вам придется обращаться в суд. Так как я проживаю рядом с Красногорском, и если Вы точно знаете, что проживал он в Красногорске - обращайтесь. Постараюсь Вам помочь и срозыском адреса отца, и с ведением дела в суде. Но нужна более полная информация (если знаете, о составе наследства).

С уважением.

Харченко О.В.

Владимир, я получила ваше письмо на эл. почту, но ответ отправить не могу. Пишет, что ВАШ адрес некорректный.. Что с этим делать - не знаю.

С уважением,

Харченко О.В.