Ограничения по регистрации знакомых из Украины в моей собственности - что следует знать

• г. Краснодар

Наши знакомые из Украины оформили РВП. Они были поставлены на временный учёт по месту пребывания (моя квартира). Теперь идёт речь о регистрации. Скажите какие я могу иметь ограничения по поводу своей собственности, если зарегистрирую их у себя.

Ответы на вопрос (1):

Ограничение будет одно: у граждан "не сложатся" отношения с Россией, но сниматься добровольно с регистрационного учёта они не будут....

Вам следует заключить с ними письменный договор, который содержал бы ВСЕ условия как регистрации, так и последующего снятия с регистрационного учёта.

Составление договора - услуга платная.