Нужно ли повторно вводить в эксплуатацию разделенные части жилого дома после реконструкции и раздела счетов на коммунальные услуги?

• г. Ставрополь

Жилой дом был сдан в эксплуатацию, затем разделен в натуре по долям, произведена реконструкция и раздел счетов на коммунальные услуги. Нужно ли повторно вводить в эксплуатацию разделенные части дома?

Ответы на вопрос (1):

Нет, этого делать не нужно. Вам теобходимо поставить реконструированный дом на инвентаризационный и кадастровый учет.