Как вернуть деньги за неправомерно приписанную площадь управляющей компании?

• г. Саратов

Управляющая компания начисляет все платежи по площади. Мы обнаружили. Что на приписали 7 метров и берут за них уже 2 года. Как вернуть эти деньги? Но сегодня уже поздно для звонка, у нас спят, лучше написать.

Ответы на вопрос (2):

напишите досудебную претензию в УК, если не сделают перерасчет или не вернут деньги в течении 10 дней, обращайтесь с иском в суд

Попробуйте решить свою ситуацию в претензионном порядке, если положительного результата для вас со стороны управляющей компании не последует, обращайтесь в суд с иском.