Возможность условного осуждения по статье 138 - анализ судимости и признания виновности

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне предъявлено обвинение по статья 138. часть 1 я продавал зажигалки со встроенными видео камерами, я ранее судим по 111 статье в несовершеннолетнем возрасте. Освободился пр удо и срок закончился! Есть ли у меня какой нибудь шанс получить условно по 138? я писал явку с повинной. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да есть шанс, вероятнее так оно и будет!