Как изменить экзамен ОГЭ 2016 после истечения срока подачи заявления?

• г. Шумиха

Мой сын решил поменять экзамен огэ 2016, во всех документах срок подачи и внесения изменений 1 марта, но у нас категорически отказываются принимать заявление в школе и отдел образования тоже говорит, что уже нельзя. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в минобразования региона