Вопрос о возможности гражданина Казахстана с не погашенной судимостью побывать в гостях в Белоруссии.

• г. Темиртау

Я гражданка республики Казахстан могу ли я сездить в гости на месяц в Белоруссию если у меня есть не погашенная судимость ну наказание я полностью отбыла.

Ответы на вопрос (1):

Удостоверение личности есть - вперед. Разве есть основания отказывать в передвижение в зоне ЕАЭС?