Вопрос о подаче заявления о включении в реестр кредиторов при признании заявления о несостоятельности ИП обоснованным - нужно ли дожидаться публикации в Коммерсанте и отправлять полный пакет документов финансовому у

• г. Ижевск

Помогите пожалуйста разобраться: имеется определение о признании обоснованным заявления о несостоятельности ИП (резолютивная часть) хотим подать заявление о включение в реестр кредиторов Вопрос: можем ли мы подать заявление не дожидаясь публикации в Коммерсанте и нужно ли направлять полный пакет документов (заявление с приложениями) финансовому управляющему и должнику? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можем ли мы подать заявление не дожидаясь публикации в Коммерсанте и нужно ли направлять полный пакет документов (заявление с приложениями) финансовому управляющему и должнику?

---почему нет, подавайте