Как найти информацию о смерти в тюрьме в России для жителя Казахстана?

• г. Шадринск

Есть запись о смерти в сельсовете, возможно умер в тюрьме, место последнего заключения не знаю, подскажите куда можно обротиться живу в казахстане брат с россии как быть?

Ответы на вопрос (1):

если есть запись о смерти в сельсовете возьмите и обращайтесь к нотариусу за оформлением наследства,если таковое имеется