Снятие денег с карты за задолженность, блокировка карты без предупреждения и уже погашенная задолженность - что произошло?

• г. Курчатов

Сняли деньги с карты за задолженность карту заблокировали без предупреждения. Задолженность была погашена примерно год назад а квартира продана пол года назад.

Ответы на вопрос (2):

Уточните у судебных приставов на основании чего сняли деньги

Добрый день, обращайтесь со всеми документами к приставу-исполнителю, справка об отсутствии задолженности, ДКП