Может ли управляющая компания (ЖЭУ) представлять интересы жильцов многоквартирного дома (как собственников так и муниципальщиков)

• г. Бирск

Может ли управляющая компания (ЖЭУ) представлять интересы жильцов многоквартирного дома (как собственников так и муниципальщиков) в суде? Цитата из искового заявления управляющей компании к одному из жильцов "таким образом, отказ ответчика от того-то, того-то (речь об общедомовом имуществе), нарушает права и свободы жильцов данного дома".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий. Суд изучает материалы дело, слушает объяснение сторон, показание свидетелей, и.т. и делает выводы а вы хотите мы юристы, адвокаты делали выводы по двум не понятным вашим словам. Лучше с материалами спора обращайтесь юристам,адвокатам и покажите что написано в иске и.т. тогда вы получите квалифицированную юридическую помощь.