Получит ли муж гражданства Армении, временно проживающий в России, пенсию на ребенка без дополнительных оформлений?

• г. Пенза

Хотела бы узнать мой муж гражданин армении временно проживающий в россии поменял паспорт в связи с утерей он получал в россии пенсию на ребенка в связи с смертью матери сможет ли он получить пенсию по новому паспорту без дополнительных оформлений. Документов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно лишь уведомить о получении нового паспорта

Если муж придет в банк с новым паспортом ему выдадут пенсию? Или перед этим надо идти в пенсионный фонд?

Дадут конечно