Проблема с детским садом в Санкт-Петербурге - Льготы не были учтены в заявлении и неизвестно, в какой очереди находится ребенок

• г. Санкт-Петербург

2.06.14 подали заявление в МФЦ на очередь в детский сад (СПБ, Красное Село). Инспектору сказали, что мама ребенка работает педагогом в школе, она внесла это в заявление, сказав, что это будет иметь значение при определении льготы (в графу вписала, что мама педагог в ДОшкольном учреждении). Спустя полтора года в МФЦ сказали, что таких льгот нет и неизвестно является ли данный номер в очереди с учетом льготы или без учета, да и льготы, получается, у нас вообще не было, а в заявлении указано. Как быть в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

МФЦ- не организация, которая имеет право принимать юридические решения .Его задача-принял =-выдал . Она только посредник

"Спустя полтора года в МФЦ сказали"

Закон не знает слова " сказали"

Пищите официальную жалобу в Комитет по образованию Правительства СПБ