Вопрос о праве получения единовременной выплаты для пенсионера Молчанова И.В. 1959 года рождения, получавшего перечисления на страховую часть пенсии.

• г. Кызыл

Я Молчанов И.В. 1959 г рождения на пенсии с октября 2014 г, имею ли я право получить единовременную выплату, т.к. перечислялись деньги на страховую часть пенсии, какие сроки, у меня данные что срочно - до 1 марта 2016 г. написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Вы обратитесь в ПФР и уточните, а не читайте чужие высказывания в интернете.