Как переоформить стационарный телефон на себя после длительного неиспользования и оплаты другими людьми?

• г. Казань

У меня такой вопрос: если человек не пользовался стационарным телефоном уже 10 лет (найти его невозможно) но он был всё это время на него оформлен, оплачивали его другие люди и пользовались им (стояла переадресация на другой номер) можно ли каким то образом переоформить номер телефона на себя и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

нужно согласие предыдущего хозяина. Либо вам придется заново оформлять все.