Военнослужащий по контракту - отказ командира в возможности использования академического отпуска после получения среднего образования

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий по контракту, учился заочно получил средние образования мне предоставляли академический отпуск, после сразу поступил на высшее образования в академическом отпуске командир отказывает. Говорит что можно воспользоваться однажды и этим воспользоваться когда получал средние образования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказать не имеют право.