Возможности на суд по постановлению о езде без света на неработающем посту ДПС

• г. Петрозаводск

Ночью, на неработающем посту дпс, гаишник выписал постановление и протокол за езду без света (на габаритах). ехал с ближним. Просто в наглую развели. В постановлении я написал что не согласен. Свидетелей нет. какие у меня шансы в суде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Шансы есть, т.к нет свидетелей

Шансы есть ,если у гаишников нет доказательств Вашей вины. Презумпция невиновности,ст.1.5 КоАП РФ. Пусть доказывают

Есть шансы, любые сомнения должны толковаться в пользу лица, привлекаемого к административной ответственности.