Проблема с припиской дома к школе № 10 - неудобный путь и отказ от ближайшей альтернативы

• г. Камышин

Постановлением администрации муниципального образования наш дом приписали к школе № 10, но добираться до нее совсем неудобно, но рядом есть другая школа в которую добраться гораздо удобней. Но нам там отказали, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать отказ администрации школы в суде, т.к. существуют нормы расстояний до учебных заведений.