Можно ли получить единовременное пособие пенсионеру, имевшему литовское гражданство и работавшему в Литве в 2002 году?

• г. Волгоград

Имея ли я право на получение единовременного пособия как пенсионер, если в 2002 г жил и работал в Литве и имел литовское гражданство. В настоящее время российский пенсионер. 1963 г. рождения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас есть накопительная часть пенсии,то можете обратиться в ПФ с заявлением о выплате.