Как обезопасить свою квартиру от мошенников - советы для пожилых людей, живущих одни и с детьми, проживающими отдельно

• г. Владивосток

Я пожилой человек, живу одна, дети живут отдельно. Вы знаете как много сейчас мошенников и, чтобы обезопасить свою квартиру-какие действия предпринять. Что Вы посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Не с кем не разговаривать о квартире. Сами в палате можете заявлением наложить ограничения на действия с вашей квартирой вне вашего личного присутствия